Ассоциация поддержки предпринимательства Сибири
  • Регистрация, ликвидация организаций, ИП
  • Юридические услуги Арбитраж
  • Налоговые споры Энергетика
  • Астрал-отчет
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Сервисный стол налогоплательщика
  • Ассоциация
    Поддержки
    Предпринимательства
    Сибири
    тел. 54-54-54
     
    Новости АППС Услуги Статьи Полезное Обратная связь
    Новости от законодателя Администрация Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание Арбитражный суд Алтайского края Алтайский краевой суд Районные, городские суды Прокуратура Алтайского края Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

    Районные, городские суды

    Железнодорожный районный суд г. Барнаула

    Адрес: 656049, г. Барнаул, пр. Ленина, 25/ ул. Интернациональная, 57

    Телефон: (3852)35-44-02, 35-44-14, 63-19-96, 63-80-78

    E-mail:zheleznodorozhny.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Председатель суда: Межевалов Николай Анатольевич (Каб. 313 а)

    тел.(8-3852) 63-73-88

    Заместитель председателя суда по гражданским делам: Бусина Наталья Валерьевна (Каб. 22)

    тел. (8-3852) 35-44-51

    Заместитель председателя суда по уголовным делам Ершова Валентина Анатольевна (Каб.111)

    тел. (8-3852) 35-44-30

    Реквизиты для уплаты государственной пошлины по гражданским делам:

    Получатель: Управление федерального казначейства по Алтайскому краю (межрайонная ИФНС России № 15 по Алтайскому краю г. Барнаул)

    КПП: 222501001 ИНН: 2225777777

    Код ОКАТО:01401000000

    P/сч.: 40101810100000010001 в: ГРКЦ ГУ Банка России по АК

    БИК: 040173001

    КБК: 18210803010011000110

    Назначение платежа:Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции

    Реквизиты для уплаты государственной пошлины по административным делам:

    Получатель: Управление федерального казначейства по Алтайскому краю

    (Главное Управление ФССП по Алтайскому краю)

    КПП: 222501001 ИНН: 2225777777

    Код ОКАТО:01401000000 P/сч.: 40101810100000010001

    в: ГРКЦ ГУ Банка России по Алтайскому краю

    БИК: 040173001

    КБК: 32211621040040000140

    Назначение платежа:Штраф по делам рассматриваемых в судах общей юрисдикции

    СУДЬИ:

    Судья Басаргина Ксения Борисовна: (Каб.103);

    Судья Бирюкова Марина Михайловна: (Каб.30);

    Судья Винокуров Алексей Анатольевич: (Каб.117);

    Судья Григорьева Людмила Ивановна: (Каб.34);

    Судья Малетина Евгения Владимировна: (Каб.31);

    Судья Малецкая Марина Владимировна: (Каб.112);

    Судья Пашкова Елена Викторовна: (Каб.118);

    Судья Первухина Надежда Владимировна: (Каб.105);

    Судья Полуянова Елена Александровна: (Каб.4);

    Судья Саввина Ирина Александровна: (Каб.19);

    Судья Снегирев Алексей Николаевич: (Каб.108);

    Судья Сенченков Владимир Федорович: (Каб.107);

    Судья Тарасова Ольга Николаевна: (Каб.20);

    Судья Филиппова Ольга Витальевна: (Каб.28);

    Судья Черепанова Ирина Владимировна: (Каб.8);

    Судья Этвеш Константин Николаевич: (Каб.7);

    Судья Яковченко Оксана Анатольевна: (Каб.3).

    Индустриальный районный суд г. Барнаула

    Адрес: 656066, г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 13

    Телефон: (3852)47-54-66

    656067, г. Барнаул, ул. Попова, 206-б

    Телефон: 22-63-87, факс: 22-63-75

    E-mail:industrialny.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Председатель суда: Шевченко Владимир Алексеевич (Каб. 35);

    Заместитель председателя суда по уголовным делам: Друзь Сергей Александрович(Каб. 33);

    Заместитель председателя суда по гражданским делам: Новоселова Елена Геннадьевна (Каб.14).

    Судьи по гражданским делам:

    Судья Анашкина Ирина Александровна: (Каб.22) Попова, 206-б;

    Судья Арбачакова Алла Владимировна: (Каб.16) Попова, 206-б;

    Судья Юрьева Марина Александровна: (Каб.20) Попова, 206-б;

    Судья Лапина Лариса Юрьевна: (Каб.5) Попова, 206-б;

    Судья Михайлова Татьяна Борисовна: (Каб.14) Попова, 206-б;

    Судья Довиденко Елена Анатольевна: (Каб.9) Попова, 206-б;

    Судья Комиссарова Ирина Юрьевна: (Каб.4) Попова, 206-б;

    Судья Гончарова Юлия Викторовна: (Каб.12) Попова, 206-б;

    Судья Любимова Ирина Александровна : (Каб.23) Попова, 206-б;

    Судья Куличкова Любовь Геннадьевна : (Каб.1) Попова, 206-б;

    Судья Тэрри Надежда Николаевна: (Каб.22) Попова, 206-б;

    Судья Емельянова Елена Валериевна: (Каб.17) Попова, 206-б;

    Судья Масликова Ирина Борисовна: (Каб.7) Попова, 206-б;

    Судьи по уголовным делам:

    Судья Коштур Тамара Ивановна: (Каб.21) 50 лет СССР, 13;

    Судья Огнивенко Ольга Борисовна: (Каб.19) 50 лет СССР, 13;

    Судья Герасименко Ирина Вячеславовна: (Каб.29) 50 лет СССР, 13; : (Каб.21) 50 лет СССР, 13;

    Судья Мельникова Татьяна Александровна: (Каб.23) 50 лет СССР, 13;

    Судья Осетрова Зинаида Геннадьевна: (Каб.20) 50 лет СССР, 13;

    Судья Шалыгина Любовь Яковлевна: (Каб.12) 50 лет СССР, 13.

    Ленинский районный суд г. Барнаула

    Адрес: 656055, г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 204

    Телефон: (3852) 44-13-36, 44-13-08, 44-11-17(ф)

    Председатель суда: Динер Александр Артурович

    Заместитель председателя суда по гражданским делам

    Симон Светлана Иосифовна (каб. 216) – Телефон: 54-33-24

    Заместитель председателя суда по уголовным делам: Тумайкина Людмила Петровна (каб. 232) – Телефон: 54-33-33

    E-mail:leninsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Судьи по гражданским делам

    Судья Аман Алексей Яковлевич: каб.(зал) 236 (123) - Телефон: 54-33-31

    Судья Завертайлов Владимир Анатольевич: каб.(зал) 223 (208) - Телефон: 54-33-20

    Судья Шевченко Валентина Алексеевна: каб.(зал) 115 (114) - Телефон: 54-33-04

    Судья Артемьева Лариса Анатольевна: каб.(зал) 204 (202) - Телефон: 54-33-17

    Судья Аипова Галия Жаппаровна: каб.(зал) 239 (239) - Телефон: 54-33-36

    Судья Кирилова Ольга Владимировна: каб.(зал) 229 (231) - Телефон: 54-33-30

    Судья Панкратов Максим Валерьевич: каб.(зал) 111 (111) - Телефон: 54-33-03

    Судья Бредихина Светлана Геннадьевна: каб.(зал) 224 (222) - Телефон: 54-33-27

    Судья Ненашева Елена Николаевна: каб.(зал) 226 (228) - Телефон: 54-33-29

    Судья Солод Юлия Анатольевна: каб.(зал) 213 (215) - Телефон: 54-33-23

    Судья Лучинкин Сергей Сергеевич: каб.(зал) 201 (202) - Телефон: 54-33-16

    Судья Романютенко Надежда Владиславовна: каб.(зал) 203 (230) - Телефон: 54-33-32

    Судьи по уголовным делам

    Судья Моисеева Ирина Анатольевна: (каб.136) - Телефон: 54-33-15

    Судья Черкашина Мария Леонардовна: (каб.116) - Телефон:54-33-05

    Судья Сердюк Дмитрий Алексеевич: (каб.117) - Телефон: 54-33-06

    Судья Кейш Ирина Ивановна: (каб.207) - Телефон: 54-33-19

    Судья Решетова Магдалина Григорьевна: (каб.238) - Телефон: 54-33-35

    Судья Левашова Ольга Анатольевна: (каб.129) - Телефон: 54-33-12

    Судья Шаповал Яна Юрьевна: (каб.104) – – Телефон: 54-33-01

    Октябрьский районный суд г. Барнаула

    Адрес: 656038, г.Барнаул, бульвар 9 января, 19

    Телефон: 8(3852)26-22-93

    E-mail:oktabrsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    РЕКВИЗИТЫ НА УПЛАТУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

    УФК МФ РФ по Алтайскому краю (ИФНС по Октябрьскому району г. Барнаула)

    ИНН: 2224091400 КПП:222401001

    р/с: 40101810100000010001

    банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Алтайскому краю г. Барнаула

    БИК: 040173001

    ОКАТО:01401000000

    КБК:18210803010011000110

    Председатель суда АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ (каб.313)

    Помощник председателя суда - Пахомов Игорь Валентинович: (каб.311) Телефон: 29-58-86

    Заместитель председателя суда по гражданским делам - Зелих Ирина Павловна: (Каб.206)

    Помощник судьи - Панюкова Оксана Викторовна: (каб.206), Телефон: 29-58-65

    Заместитель председателя суда по уголовным делам - Романенко Ольга Петровна: (каб.213)

    Помощник судьи - Лосоногова Анна Петровна: (каб.213), Телефон: 29-58-71

    Судьи:

    Судья Авсейкова Лариса Сергеевна: (каб.208);

    Судья Астанина Татьяна Васильевна: (каб.303);

    Судья Ахроменко Наталья Николаевна: (каб.309);

    Судья Гагельганс Сергей Андреевич: (каб.307);

    Судья Гладышева Эльвира Анатольевна: (каб.210);

    Судья Искуснова Анастасия Александровна: (каб.209);

    Судья Ковалев Валерий Петрович: (каб.308);

    Судья Козлова Надежда Петровна: (каб.300);

    Судья Косилов Николай Михайлович: (каб.211);

    Судья Мишина Елена Викторовна: (каб.217);

    Судья Мохова Людмила Андреевна: (каб.301);

    Судья Пасынкова Ольга Михайловна: (каб.302);

    Судья Плеханова Ирина Александровна: (каб.306);

    Судья Подберезко Елена Анатольевна: (каб.317);

    Судья Савинков Александр Александрович: (каб.200);

    Судья Соболева Светлана Леонидовна: (каб.204);

    Судья Романенко Ольга Петровна: (каб.213);

    Судья Шалабода Алексей Николаевич: (каб.207);

    Судья Фролова Наталья Евгеньевна: (каб.318);

    Судья Фурсова Ольга Михайловна: (каб.202);

    Центральный районный суд г. Барнаула

    Адрес: 656043, г.Барнаул, пр.Ленина, 25

    Телефон: (3852)35-44-19, 77-35-39

    E-mail:centralny.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ УПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

    Получатель платежа: УФК по Алтайскому краю (Межрайонная ИФНС России №15 по Алтайскому краю)

    ИНН: 2225777777 КПП: 222501001

    ОКАТО: 01401000000

    Номер счета получателя платежа: 40101810100000010001

    Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Алтайскому краю

    БИК:040173001

    КБК: 18210803010011000110

    Наименование платежа: государственная пошлина при подаче иска

    Председатель суда: Бавина Валентина Кузьминична

    (Каб.400 пр. Ленина 25)

    (Каб.414 пр. Ленина 144а)

    Телефон: 35-44-36, 63-71-79

    Заместитель председателя суда по уголовным делам - Жукова Ольга Валентиновна: (Каб.412 пр. Ленина 25)

    Заместитель председателя суда по гражданским делам - Топоров Александр Александрович: (Каб.401 пр. Ленина 144а)

    Судьи по уголовным делам (пр. Ленина 25)

    Судья Борисов Станислав Ильич: (Каб.401);

    Судья Олейник Галина Кузьминична: (Каб.415);

    Судья Самарина Людмила Григорьевна: (Каб.405);

    Судья Мишин Владимир Васильевич: (Каб.420);

    Судья Полуянов Валентин Геннадьевич: (Каб.410);

    Судья Косилов Сергей Николаевич: (Каб.403);

    Судья Сидорова Елена Васильевна: (Каб.408);

    Судьи по гражданским делам (пр. Ленина 144а)

    Судья Белодеденко Игорь Геннадьевич: (Каб.409);

    Судья Варнавская Людмила Сергеевна: (Каб.412);

    Судья Дубовицкая Лариса Викторовна: (Каб.404);

    Судья Панина Елена Юрьевна: (Каб.415);

    Судья Жемоедова Нина Васильевна: (Каб.515);

    Судья Колесников Дмитрий Юрьевич: (Каб.512);

    Судья Королькова Ирина Алексеевна: (Каб.417);

    Судья Кузнецова Светлана Владимировна: (Каб.420);

    Судья Малешева Людмила Семеновна: (Каб.506);

    Судья Наконечникова Ирина Владимировна: (Каб.516);

    Судья Сафронова Маргарита Викторовна: (Каб.518);

    Судья Чепрасов Олег Александрович: (Каб.504);

    Судья Чекрий Лилия Михайловна: (Каб.509);

    Судья Московка Мария Сергеевна: (Каб.511);

    Новоалтайский городской суд

    Адрес: 658087, г. Новоалтайск, ул. Красноармейская, 20

    Телефон: (38532)2-29-14, 4-71-14ф

    E-mail:novaltaisky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Председатель суда: Бардин Игорь Михайлович: (каб. 203);

    Заместитель председателя суда: Аверьянова Валентина Петровна: (каб. 201);

    Заместитель председателя суда: Козлова Ирина Владимировна: (каб. 212);

    Судьи

    Судья Близнякова Наталья Павловна: (каб. 220);

    Судья Головченко Елена Юрьевна: (каб. 111);

    Судья Донова Ирина Ивановна: (каб. 206);

    Судья Козьмик Лариса Анатольевна: (каб. 219);

    Судья Колесникова Лариса Вадимовна: (каб. 108);

    Судья Мартынова Ирина Александровна: (каб. 106);

    Судья Моторина Татьяна Геннадьевна: (каб. 105);

    Судья Петров Рустам Эдуардович: (каб. 210);

    Судья Рыбакова Ирина Юрьевна: (каб. 205);

    Судья Соловьева Валентина Викторовна: (каб. 113);

    Судья Сомова Инна Викторовна: (каб. 109);

    Судья Сухарев Олег Анатольевич: (каб. 215);

    Судья Титова Виктория Владимировна: (каб. 218);

    Судья Хохлова Елена Владимировна: (каб. 214);

    Алейский городской суд

    Адрес: 658130, г. Алейск, ул. Партизанская, 93а

    Телефон: (38553)22-5-76

    E-mail:aleysky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт:

    Алтайский районный суд

    Адрес: 659650, с. Алтайское, ул. Советская, 180

    Телефон: (38537)22-4-76

    E-mail:altaisky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт:

    Баевский районный суд

    Адрес: 658510, с. Баево, ул. Ленина, 41

    Телефон: (38585)22-4-73

    E-mail: baevsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Белокурихинский городской суд

    Адрес: 659900, г. Белокуриха, ул. Бр. Ждановых, 23

    Телефон: (38577)23-0-83

    E-mail: belokurihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Бийский районный суд

    Адрес: 659316, г.Бийск, ул.Чайковского, 75А

    Телефон: (3854)34-00-12

    E-mail:biysky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Восточный районный суд г. Бийска

    Адрес: 659300, г. Бийск, ул. Ленина, 149

    Телефон: (3854)32-94-95

    E-mail:vostochny.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Приобский районный суд г. Бийска

    Адрес: 659316, г. Бийск, ул. Социалистическая, 5/2

    Телефон: (3854)23-36-15

    E-mail: priobsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Благовещенский районный суд

    Адрес: 658670, р.п. Благовещенка, пер. Кучеровых, 65

    Телефон: (38564)21-2-76

    E-mail:blagovechensky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Бурлинский районный суд

    Адрес: 658810, с. Бурла, ул. Победы, 27

    Телефон: (38572)22-4-76

    E-mail:burlinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Быстроистокский районный суд

    Адрес: 659560, с. Быстрый Исток, ул. Ленина, 43

    Телефон: (38571)2-24-76

    E-mail: istoksky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Волчихинский районный суд

    Адрес: 658931, с. Волчиха, ул. 1 мая, 80

    Телефон: (38565)22-4-76

    E-mail:volchihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Егорьевский районный суд

    Адрес: 658280, с. Новоегорьевское, ул. Машинцева, 21

    Телефон: (38560) 21-5-56

    E-mail:egorevsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Ельцовский районный суд

    Адрес: 659470, с. Ельцовка, ул. Ленина, 12

    Телефон: (38593)2-21-01

    E-mail:elcovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Завьяловский районный суд

    Адрес: 658620, с. Завьялово, ул. Школьная, 1

    Телефон: (38562)2-25-88

    E-mail:zavialovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Залесовский районный суд

    Адрес: 659220, с. Залесово, ул. Партизанская, 13

    Телефон: (38592)22-4-76

    E-mail:zalesovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Залесовский районный суд

    Адрес: 659220, с. Залесово, ул. Партизанская, 13

    Телефон: (38592)22-4-76

    E-mail:zalesovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Заринский городской суд

    Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Металлургов, 2

    Телефон: (38595)40014, 4-00-15

    E-mail: zarynsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Заринский городской суд

    Адрес: 659100, г. Заринск, ул. Металлургов, 2

    Телефон: (38595)40014, 4-00-15

    E-mail: zarynsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Заринский районный суд

    Адрес: 659106, г. Заринск, ул. Комсомольская, 15

    Телефон: (38595)22-3-66

    E-mail:zarinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Змеиногорский городской суд

    Адрес: 658481, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Ленина, д.41

    Телефон: (38587)2-15-99

    E-mail:zmeinogorsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Зональный районный суд

    Адрес: 659400, с. Зональное, ул. Ленина, 9

    Телефон: (38530)22-4-93

    E-mail:zonalny.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Калманский районный суд

    Адрес: 659040, с. Калманка, ул. Ленина, 14

    Телефон: (38551)22-4-76

    E-mail:kalmansky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Каменский городской суд

    Адрес: 658700, г. Камень-на-Оби, ул. Титова, 4

    Телефон: (38584)2-14-73

    E-mail:kamensky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Ключевский районный суд

    Адрес: 658980, с. Ключи, ул. Урицкого, 5

    Телефон: (38578)22-3-66

    E-mail:kluchevsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Косихинский районный суд

    Адрес: 659820, с. Косиха, ул. Комсомольская, 1

    Телефон: (38531)22-3-06, 22-8-75ф

    E-mail: kosihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Красногорский районный суд

    Адрес: 659500, с. Красногорское, ул. Советская, 89

    Телефон: (38535)22-1-01

    E-mail:krasnogorsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Краснощековский районный суд

    Адрес: 658340, с. Краснощеково, ул. Ленина, 141

    Телефон: (38575)22-4-76

    E-mail:krasnochekovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Крутихинский районный суд

    Адрес: 658750,с. Крутиха, ул. Ленинградская, 35

    Телефон: (38589)22-5-07

    E-mail:krutihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Кулундинский районный суд

    Адрес: 658920, с. Кулунда, ул. Советская, 32

    Телефон: (38566) 2-22-03

    E-mail:kulundinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Курьинский районный суд

    Адрес: 658320, с. Курья, ул. Центральная, 84

    Телефон: (38576)22-4-76

    E-mail:kyrinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Кытмановский районный суд

    Адрес: 659240, с. Кытманово, ул. Советская, 15

    Телефон: (38590)22-4-76

    E-mail: kytmanovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Локтевский районный суд

    Адрес: 658422, г. Горняк, ул. Миронова, 130а

    Телефон: (38586)3-20-66

    E-mail:loktevsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Мамонтовский районный суд

    Адрес: 658560, с. Мамонтово, ул. Партизанская, 163

    Телефон: (38583)23-2-18

    E-mail:mamontovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Михайловский районный суд

    Адрес: 658960 с. Михайловское, ул. Садовая, 40

    Телефон: (38570)22-4-76

    E-mail:mihalovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Новичихинский районный суд

    Адрес: 659730, с. Новичиха, ул. Ленина, 20

    Телефон: (38555)22-4-76

    E-mail:novochihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Павловский районный суд

    Адрес: 659000, с. Павловск, ул. Мелиораторов, 19

    Телефон: (38581)2-02-60

    E-mail:pavlovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Панкрушихинский районный суд

    Адрес: 658760, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 5

    Телефон: (38580)22-9-76, 22-0-76

    E-mail: pankrushihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Петропавловский районный суд

    Адрес: 659660, р.ц. Петропавловское, ул. Ленина, 95

    Телефон: (38573)22-4-76

    E-mail: petropavlovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Поспелихинский районный суд

    Адрес: 659700, с. Поспелиха, ул. Ленина, 76

    Телефон: (38556)21-1-53

    E-mail: pospelihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Районный суд Немецкого национального района

    Адрес: 658870, с. Гальбштадт, ул. Тракторная, 6

    Телефон: (38539)22-6-65

    E-mail: nemecky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Ребрихинский районный суд

    Адрес: 658540, с. Ребриха, ул. Ленина, 136/1

    Телефон: (38582)22-4-76

    E-mail: rebrihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Родинский районный суд

    Адрес: 659780, с. Родино, ул. Ворошилова, 4

    Телефон: (38563)22-8-68

    E-mail: rodinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Романовский районный суд

    Адрес: 658640, с. Романово, ул. Советская, 91а

    Телефон: (38561)21-1-06

    E-mail: romanovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Рубцовский городской суд

    Адрес: 658201, г. Рубцовск, ул. Калинина, 13

    Телефон: (38557) 7-71-87

    E-mail: rubtcovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Рубцовский районный суд

    Адрес: 658200, г. Рубцовск, пер. Бульварный, 13

    Телефон: (38557)42-6-44, 4-30-82

    E-mail: rubcovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Славгородский городской суд

    Адрес: 658820, г. Славгород, ул. Урицкого, 143

    Телефон: (38568)5-27-94

    E-mail: slavgorodsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Смоленский районный суд

    Адрес: 659600, с. Смоленское, ул. Титова, 3

    Телефон: (38536)22-5-76

    E-mail: smolensky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Советский районный суд

    Адрес: 659540, с. Советское, ул. Ленина, 86

    Телефон: (38598)22-4-76

    E-mail: sovetsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Солонешенский районный суд

    Адрес: 659690, с. Солонешное, ул. Советская, 6

    Телефон: (38594)22-4-76

    E-mail: soloneshensky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Солтонский районный суд

    Адрес: 659520, c. Солтон, ул. Ленина, 15

    Телефон: (38533)21-4-88

    E-mail: soltonsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Суетский районный суд

    Адрес: 658690, c. Верх-Суетка, ул. Советская, 4

    Телефон: (38538)21-1-57

    E-mail: suetsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Табунский районный суд

    Адрес: 658860, с. Табуны, пер. Центральный, 6

    Телефон: (38567)22-1-76

    E-mail: tabunsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Тальменский районный суд

    Адрес: 658030, р.п. Тальменка, ул. Партизанская, 55

    Телефон: (38591)22-4-76

    E-mail: talmensky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Тогульский районный суд

    Адрес: 659450, с. Тогул, ул. Октябрьская, 6а

    Телефон: (38597)22-4-76

    E-mail: togulsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Топчихинский районный суд

    Адрес: 659070, с.Топчиха, ул. Куйбышева, д. 35

    Телефон: (38552)22-4-76

    E-mail: topchihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Третьяковский районный суд

    Адрес: 658450, с. Староалейское, ул. Октябрьская, 38а

    Телефон: (38559)21-4-76

    E-mail: tretiakovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Троицкий районный суд

    Адрес: 659840, с. Троицкое, ул. Ленина, 4

    Телефон: (38534)22-6-01

    E-mail: troicky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Тюменцевский районный суд

    Адрес: 658580, с. Тюменцево, ул. Ленина, 7

    Телефон: (38518)2-24-76

    E-mail: tumencevsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Угловский районный суд

    Адрес: 658270, с. Угловское, ул. Ленина, 38

    Телефон: (38579)22-4-77

    E-mail: uglovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Усть-Калманский районный суд

    Адрес: 658150, с. Усть-Калманка, ул. Ленина, 19

    Телефон: (38599)22-4-76

    E-mail: ukalmansky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Усть-Пристанский районный суд

    Адрес: 659580, с. Усть-Чарышская Пристань, ул. Пушкина, 34а

    Телефон: (38554)22-4-76

    E-mail: upristansky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Хабарский районный суд

    Адрес: 658780, с. Хабары, ул. Ленина, 67

    Телефон: (38569)22-4-76

    E-mail: habarsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Целинный районный суд

    Адрес: 659430, с. Целинное, ул. Победы, 25

    Телефон: (38596)21-4-76

    E-mail: celinniy.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Чарышский районный суд

    Адрес: 658170, с. Чарышское, пер. Строительный, 11

    Телефон: (38574)22-4-76

    E-mail: charishsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Шелаболихинский районный суд

    Адрес: 659050, с. Шелаболиха, ул. 50 лет Алтая, 6

    Телефон: (38558) 2-28-05

    E-mail: shelabolihinsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Шипуновский районный суд

    Адрес: 658390, р.ц. Шипуново, ул. Луначарского, 72

    Телефон: (38550)22-4-76

    E-mail:shipunovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт

    Яровской районный суд

    Адрес: 658837, г. Яровое, ул. Ленина, 16

    Телефон: (38568)4-06-54

    E-mail: yarovsky.alt@sudrf.ru

    Официальный сайт