Ассоциация поддержки предпринимательства Сибири
  • Регистрация, ликвидация организаций, ИП
  • Юридические услуги Арбитраж
  • Налоговые споры Энергетика
  • Астрал-отчет
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Сервисный стол налогоплательщика
  • Ассоциация
    Поддержки
    Предпринимательства
    Сибири
    тел. 54-54-54
     
    Новости АППС Услуги Статьи Полезное Обратная связь
    Новости от законодателя Администрация Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание Арбитражный суд Алтайского края Алтайский краевой суд Районные, городские суды Прокуратура Алтайского края Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

    Алтайский краевой суд

    Президиум Алтайского краевого суда

    Состав членов президиума Алтайского краевого суда

    Председатель - Ширнин Виктор Петрович

    Заместители председателя:

    Судья Городов Владимир Николаевич

    Судья Камнев Сергей Павлович

    Судья Лобова Ольга Анатольевна

    Судьи:

    Судья Вейсгейм Лидия Алексеевна

    Судья Гончарова Ольга Павловна

    Судья Немзорова Вера Ивановна

    Канцелярии Алтайского краевого суда

    Приёмная суда (3852) 63-50-79

    Канцелярия по уголовным делам 1-й инстанции: (3852) 63-73-09

    Канцелярия по уголовным делам кассационной инстанции: : (3852) 35-44-06

    Канцелярия по уголовным делам надзорной инстанции: (3852) 63-46-99

    Канцелярия по гражданским делам 1-й инстанции: (3852) 63-09-20

    Канцелярия по гражданским делам кассационной инстанции: (3852) 63-98-81

    Канцелярия по гражданским делам надзорной инстанции: (3852) 63-60-82

    Канцелярия по административным делам: (3852) 63-09-20

    Канцелярия по административным делам надзорной инстанции: (3852) 63-60-82

    Официальный сайт: www.sudrf.ru

    Реквизиты для перечисления государственной пошлины

    Управление судебного департамента Алтайского края

    Начальник Управления: Жуков Александр Васильевич

    656049, г . Барнаул, пр. Ленина, 25

    тел. 35-38-89

    Заместитель начальника Управления: Полухин Геннадий Иванович

    тел.35-44-41

    Заместитель начальника Управления: Штайнепрайс Николай Александрович

    тел.23-73-84

    Судебная коллегия по уголовным делам

    Судья Абкарян Дмитрий Раффиевич

    Судья Антюфриев Павел Михайлович

    Судья Атарова Ольга Борисовна

    Судья Белова Галина Николаевна

    Судья Бердников Сергей Викторович

    Судья Бусаргина Галина Леонидовна

    Судья Веряскина Татьяна Николаевна

    Судья Владимирова Элеонора Владимировна

    Судья Гавриченков Александр Михайлович

    Судья Гладких Людмила Владимировна

    Судья Гончарова Ольга Павловна

    Судья Городов Владимир Николаевич

    Судья Дедова Ирина Константиновна

    Судья Друзь Александр Васильевич

    Судья Ершов Николай Александрович

    Судья Жудина Ольга Николаевна

    Судья Зверев Дмитрий Юрьевич

    Судья Землюков Данил Сергеевич

    Судья Кабулова Эльвира Исламитиновна

    Судья Камнев Сергей Павлович

    Судья Карлин Алексей Петрович

    Судья Ким Алефтина Васильевна

    Судья Колосничих Иван Петрович

    Судья Комарова Надежда Валентиновна

    Судья Кондратенко Михаил Александрович

    Судья Кононова Лидия Стефановна

    Судья Кулакова Елена Васильевна

    Судья Парфёненко Светлана Борисовна

    Судья Пашков Дмитрий Александрович

    Судья Пенкина Людмила Николаевна

    Судья Плоских Ирина Михайловна

    Судья Ретивых Людмила Павловна

    Судья Синещёков Владимир Ефимович

    Судья Сыровежкин Алексей Николаевич

    Судья Фефелова Любовь Михайловна

    Судья Фокин Михаил Анатольевич

    Судья Цыбина Ольга Ивановна

    Судья Черников Вадим Юрьевич

    Судья Чупина Жанна Альбертовна

    Судья Шевелёва Римма Валерьевна

    Судья Ширнин Виктор Петрович

    Судебная коллегия по гражданским делам

    Судья Блинов Виктор Александрович

    Судья Варнавский Виктор Михайлович

    Судья Вегель Анна Александровна

    Судья Вейсгейм Лидия Алексеевна

    Судья Вишнякова Светлана Геннадьевна

    Судья Горелова Татьяна Владиславовна

    Судья Дьяков Михаил Иванович

    Судья Дмитриева Ольга Степановна

    Судья Ерёмин Виталий Анатольевич

    Судья Ермаков Эдуард Юрьевич

    Судья Зацепин Евгений Михайлович

    Судья Зубилова Елена Владимировна

    Судья Ковалюк Людмила Юльевна

    Судья Кавунова Валентина Васильевна

    Судья Котликова Ольга Петровна

    Судья Кулеш Ольга Александровна

    Судья Лобова Ольга Анатольевна

    Судья Мжельская Галина Анатольевна

    Судья Мокрушина Валентина Петровна

    Судья Немзорова Вера Ивановна

    Судья Параскун Тамара Ивановна

    Судья Попова Наталья Павловна

    Судья Решетникова Ирина Федоровна

    Судья Секерина Ольга Ивановна

    Судья Сердюк Лариса Александровна

    Судья Терентьева Валентина Константиновна

    Судья Хоролич Надежда Магометовна

    Судья Храмцова Валентина Александровна

    Судья Цибина Татьяна Олеговна

    Судья Чубуков Станислав Кузьмич

    Судья Явкина Марина Александровна