Ассоциация поддержки предпринимательства Сибири
  • Регистрация, ликвидация организаций, ИП
  • Юридические услуги Арбитраж
  • Налоговые споры Энергетика
  • Астрал-отчет
  • Бухгалтерское обслуживание
  • Сервисный стол налогоплательщика
  • Ассоциация
    Поддержки
    Предпринимательства
    Сибири
    тел. 54-54-54
     
    Новости АППС Услуги Статьи Полезное Обратная связь
    Новости от законодателя Администрация Алтайского края Алтайское краевое Законодательное Собрание Арбитражный суд Алтайского края Алтайский краевой суд Районные, городские суды Прокуратура Алтайского края Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей

    Арбитражный суд Алтайского края

    Местонахождение, режим работы

    Адрес: 656 015, г. Барнаул, проспект Ленина, 76

    Телефон канцелярии: 61-92-78

    Режим работы: Пн-Чт: 9:00 - 18:00( обед: 13:00 - 14:00)

    Птн, предпраздн.дни: 9:00 - 16:00 (без обеда)

    Официальный сайт

    Реквизиты для уплаты государственной пошлины

    Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Алтайскому краю г. Барнаул

    Получатель: УФК по Алтайскому краю (ИФНС России по Октябрьскому району г.Барнаула)

    Расчетный счет: 40101810100000010001

    ИНН: 2224091400

    КПП: 222401001

    БИК: 040173001

    ОКАТО: 01401000000

    КБК: 18210801000011000110

    Телефоны судей Арбитражного суда Алтайского края

    Код города Барнаула 8 - (385-2)

    Председатель Арбитражного суда - судья Огай Виктор Михайлович (каб. 212): 61-86-21

    Заместитель председателя суда - судья Кайгородов Александр Юрьевич

    Помощник судьи - Закакуев Илья Николаевич (каб. 215): 61-92-73

    Председатель коллегии по рассмотрению гражданских споров, судья Нефедова Валентина Михайловна (каб. 220): 61-92-38

    Помощник судьи - Заковряжина Наталья Владимировна (каб. 221): 61-92-94

    1-й судебный состав:

    Судья - Бояркова Татьяна Викторовна (каб. 227)

    Помощник судьи - Захарова Яна Владимировна (каб. 319): 24-19-16

    Секретарь судьи - Чащина Оксана Николаевна

    Судья - Кириллова Татьяна Геннадьевна (каб. 307):

    Помощник судьи - Князева Надежда Александровна (каб. 102): - 24-12-98

    Секретарь судьи - Шмидт Михаил Алексеевич;

    Судья - Михайлюк Наталья Алексеевна (каб. 324):

    Помощник судьи - Крамер Ольга Андреевна (каб. 402): 24-67-19

    Секретарь судьи - Свистунова Юлия Николаевна

    Судья - Фролов Олег Васильевич (каб. 303):

    Помощник судьи - Баранцева Ксения Сергеевна (каб. 103): 24-07-81

    Секретарь судьи - Поротников Максим Александрович

    Судья - Павлова Юлия Ильинична (каб. 326)

    Помощник судьи - Бахаева Лариса Витальевна (каб. 328): 61-04-37

    Секретарь судьи - Борисов Олег Антонович

    3-й судебный состав:

    Судья -Симонова Любовь Алексеевна (каб.413):

    Помощник судьи - Сигарев Павел Викторович (каб.413):24-35-50

    Судья -Городов Алексей Викторович(каб.407)

    Помощник судьи - Момонт Денис Сергеевич (каб.414): 24-35-50

    Судья -Губарь Ирина Анатольевна(каб.412):

    Помощник судьи - Завьялова Елена Николаевна (каб.408): 24-09-55

    Судья -Зверева Виктория Александровна(каб.409):

    Помощник судьи - Марченко Евгения Александровна (каб.408): 24-09-55

    Судья -Кальсина Анна Васильевна (каб.405):

    Помощник судьи - Кребель Дмитрий Абрамович (каб.401): 61-92-17

    Судья -Конопелько Елена Ивановна (каб.411):

    Помощник судьи - Архипченко Елена Игоревна (каб.414): 24-35-50

    Судья -Гуляев Алексей Сергеевич (каб.403):

    Помощник судьи - Азарова Татьяна Сергеевна (каб.402): 24-67-19

    Секретарь судьи - Шибанова Татьяна Валентиновна

    Судья - Косова Надежда Михайловна (каб. ):

    Судья -Назаров Андрей Валерьевич (каб.403):

    Помощник судьи - Азарова Татьяна Сергеевна (каб.402): 24-67-19

    Секретарь судьи - Шибанова Татьяна Валентиновна (каб.402): 24-67-19

    5-й судебный состав:

    Судья - Хворов Александр Вячеславович (каб.302):

    Помощник судьи - Гладкова Марина Андреевна (каб.210): 24-33-10

    Судья - Кощаев Вадим Витальевич (каб.311):

    Помощник судьи - Химичев Дмитрий Викторович (каб.102): 24-12-98

    Судья - Овчинников Юрий Владимирович (каб.306):

    Помощник судьи -Минаева Инна Николаевна (каб.328): 61-04-37

    Судья - Федотова Ольга Алексеевна(каб.410):

    Помощник судьи - Кузаев Александр Геннадьевич (каб.404): 61-86-69

    Секретарь судьи - Кулакова Дарья Александровна

    Судья - Семенихина Наталья Игоревна (каб.222):

    Помощник судьи - Масленников Максим Сергеевич(каб.223): 61-86-90

    Секретарь судьи - Балахнина Яна Павловна

    6-й судебный состав:

    Судья - Зеленина Светлана Николаевна (каб. 321):

    Помощник судьи - Ланда Оксана Валерьевна (каб. 323): 61-92-90

    Судья - Атюнина Марина Николаевна (каб. 304)

    Судья - Помощник судьи - Сороколетов Виктор Александрович (каб. 211): 61-92-75

    Судья - Лежнева Наталья Дмитриевна (каб.218)

    Помощник судьи - Донцова Анжелика Юрьевна (каб.323): 61-92-90

    Судья - Лихторович Светлана Владимировна (каб.305):

    Помощник судьи - Чурсина Марина Петровна (каб.211): 61-92-75

    7-й судебный состав:

    Судья - Кулик Максим Алексеевич(каб.308)

    Помощник судьи - Чайка Анжелика Алексеевна (каб.211): 61-92-75

    Судья - Лобанова Татьяна Борисовна(каб.219):

    Помощник судьи - Золотухина Римма Михайловна (каб.210): 24-33-10

    Судья - Мошкина Елена Николаевна(каб. 224):

    Помощник судьи - Денисова Ирина Владимировна (каб.223): 61-86-90

    Судья - Сосин Евгений Александрович (каб.203):

    Помощник судьи - Косарева Марина Игоревна(каб.209): 61-86-99

    Помощник Председателя Арбитражного суда, председатель коллегии по рассмотрению административных споров - судья Кайгородов Александр Юрьевич (каб. 216): 61-92-63

    Помощник судьи - Закакуев Илья Николаевич (каб. 215): 61-92-73

    2-й судебный состав:

    Судья - Пономаренко Сергей Петрович (каб.313):

    Помощник судьи - Федоров Егор Игоревич (каб.314): 61-86-82

    Судья - Доценко Эвелина Степановна (каб.322):

    Помощник судьи - Чижевская Евгения Александровна (каб.104): 61-92-48

    Судья - Мищенко Алексей Анатольевич (каб.201):

    Помощник судьи - Антюфриева Светлана Павловна (каб.201): 24-17-35

    Секретарь судьи - Жихарева Елена Юрьевна (каб.201): 61-92-93 (факс)

    Судья - Сайчук Андрей Владимирович (каб.318):

    Помощник судьи - Шитов Олег Юрьевич (каб.104): 61-92-48

    Судья - Тэрри Руслан Владимирович (каб.228):

    Помощник судьи - Колесников Владислав Владимирович (каб.201): 24-17-35

    Судья - Янушкевич Светлана Викторовна (каб.226)

    Помощник судьи - Ушакова Инна Юрьевна (каб.103): 24-07-81

    4-й судебный состав:

    Судья - Дружинина Нина Михайловна (каб.316):

    Помощник судьи - Теренюк Дмитрий Викторович (каб.301): 24-12-60

    Судья - Ильичева Лариса Юрьевна (каб.309)

    Помощник судьи - Осадчева Елена Владимировна (каб.201): 24-17-35

    Судья - Музюкин Денис Викторович(каб.317)

    Помощник судьи - Назаров Андрей Валерьевич (каб.301): 24-12-60

    Судья -Русских Евгений Владимирович(каб.205)

    Помощник судьи - Шубаро Наталья Евгеньевна (каб.204): 61-86-98

    Судья - Старцева Марина Валерьевна(каб.310):

    Помощник судьи - Хохлова Людмила Васильевна (каб.301): 24-12-60

    Судья - Сбитнев Антон Юрьевич

    Помощник судьи - Чижевская Евгения Александровна (каб. 104): 61-92-48

    Секретарь судьи - Солдатова Ольга Евгеньевна

    Канцелярия суда:

    Калмыкова Людмила Борисовна телефон - 61-92-78

    Хорошева Тамара Евгеньевна телефон - 61-92-78

    Куркина Мария Александровна телефон - 61-92-78

    Тарасова Людмила Васильевна телефон - 61-92-78

    Горбаткова Галина Ивановна телефон - 61-92-78

    Храмцова Лариса Петровна телефон - 61-92-78